Browse Source

21.11.00 - Update .mailmap

Signed-off-by: Jonathan Druart <jonathan.druart@bugs.koha-community.org>
21.11.x
Jonathan Druart 2 months ago
parent
commit
84fc62289b
  1. 5
      .mailmap

5
.mailmap

@ -20,6 +20,7 @@ Antoine Farnault <toins@biblibre.com> <toins>
Arnaud Laurin <alaurin@biblibre.com> <alaurin>
Arnaud Laurin <alaurin@biblibre.com>
Ava Li <rubyli208@gmail.com>
Azucena Aguayo <Azucena.Aguayo@uvu.edu>
<bart@catalystacademy.net.nz> <bart.tj@gmail.com>
Barton Chittenden <barton@bywatersolutions.com>
Benedict P. Barszcz <kb2qzv>
@ -118,6 +119,7 @@ Genevieve Plantin <genevieve.plantin@inlibro.com> <genevieve.plantin
Greg Barniskis <gbarniskis@gmail.com>
Gus Ellerm <gel1163@stacmail.net>
Gynn Lomax <gynn@katipo.co.nz> truth_nz <truth_nz>
Hayley Pelham <hayleymapley@catalyst.net.nz>
Héctor Eduardo Castro Avalos <hector.hecaxmmx@gmail.com>
Helene Hickey <hickeyhe@wgc.school.nz>
Henri-Damien LAURENT <henridamien.laurent@biblibre.com>
@ -172,6 +174,7 @@ Katrin Fischer <katrin.fischer@web.de> <katrin.fischer.83
Katrin Fischer <katrin.fischer@bsz-bw.de>
Katrin Fischer <katrin.fischer@bsz-bw.de> <Katrin.Fischer@bsz-bw.de>
Katrin Fischer <katrin.fischer@bsz-bw.de> Koha <koha@koha-dev.de>
Kelly McElligott <kelly@bywatersolutions.com>
Kenza Zaki <kenza.zaki@biblibre.com> <root@kenza-VirtualBox>
Koha Translators <root@translate.koha-community.org>
Kyle M Hall <kyle@bywatersolutions.com> <migrations@bywatersolutions.com>
@ -281,6 +284,7 @@ Russel Garlick <russel.garlick@liblime.com> <russel@ahinui.loc
Ryan Higgins <rch@balrog.liblime.com> <rch@false.(none)>
Ryan Higgins <rch@liblime.com> <rych>
Sally Healey <sally.Healey@cheshirewestandchester.gov.uk>
Sally Healey <sally.healey@cheshiresharedservices.gov.uk>
Sam Sanders <sam-sanders@catalystacademy.net.nz> <sam-sanders@live.com>
Samuel Crosby <scrosby000@gmail.com>
Savitra Sirohi <savitra.sirohi@osslabs.biz>
@ -322,6 +326,7 @@ Zeno Tajoli <z.tajoli@cineca.it> <ztajoli@gmail.com
American Numismatics Society <sponsor> America Numismatic Society <sponsor>
Association KohaLa <sponsor> Association KohaLa - https://koha-fr.org/ <sponsor>
Bibliothèque Universitaire des Langues et Civilisations (BULAC) <sponsor> BULAC - http://www.bulac.fr/ <sponsor>
Bibliotheksservice-Zentrum Baden-Württemberg (BSZ) <sponsor> Bibliotheksservice-Zentrum Baden-Wuerttemberg <sponsor>
Catalyst <sponsor> Catalyst IT <sponsor>
Centre collégial des services regroupés <sponsor> CCSR <sponsor>
Centre collégial des services regroupés <sponsor> CCSR ( http://www.ccsr.qc.ca ) <sponsor>

Loading…
Cancel
Save