Browse Source

22.05.00: Update mailmap

Signed-off-by: Fridolin Somers <fridolin.somers@biblibre.com>
rmain2205
Fridolin Somers 9 months ago
parent
commit
bb7ebf8c15
  1. 10
      .mailmap

10
.mailmap

@ -1,4 +1,5 @@
Abby Robertson <abbyrobnz@gmail.com>
Adam Styles <adam.styles@esa.edu.au>
Agustín Moyano <agustinmoyano@theke.io>
Ahmed <ahmed@inlibro.com>
Alan Millar <amillar>
@ -72,6 +73,7 @@ Darrell Ulm <darrellulm@smfpl.org> koha <koha@smfpl.o
Darrell Ulm <darrellulm@smfpl.org> root <root@newkoha32.local>
David Cook <dcook@prosentient.com.au>
David Gustafsson <glasklas@gmail.com> <root@f1ebe1bec408>
David Schmidt <davewood@gmx.at>
David Schuster <dschust1@gmail.com>
David Strainchamps <lavide>
Dobrica Pavlinušić <dpavlin@rot13.org>
@ -134,6 +136,7 @@ Ian Walls <hsl@nyumc.org>
Ian Walls <ian.walls@bywatersolutions.com>
Ian Walls <koha.sekjal@gmail.com> <sekjal@Samael.local>
Indranil Das Gupta <indradg@l2c2.co.in> Indranil Das Gupta (L2C2 Technologies) <indradg@l2c2.co.in>
Jake Deery <jake.deery@ptfs-europe.com>
Jane Wagner <jwagner@ptfs.com> <dev2@debKOHA2.corporate.ptfs.com>
Janusz Kaczmarek <januszop@gmail.com>
Jared Camins-Esakov <jcamins@cpbibliography.com> <camins@numismatics.org>
@ -177,6 +180,7 @@ Katrin Fischer <katrin.fischer@bsz-bw.de> <Katrin.Fischer@bs
Katrin Fischer <katrin.fischer@bsz-bw.de> Koha <koha@koha-dev.de>
Kelly McElligott <kelly@bywatersolutions.com>
Kenza Zaki <kenza.zaki@biblibre.com> <root@kenza-VirtualBox>
Kevin Carnes <kevin.carnes@ub.lu.se>
Koha Translators <root@translate.koha-community.org>
Kyle M Hall <kyle@bywatersolutions.com> <migrations@bywatersolutions.com>
Kyle M Hall <kyle@bywatersolutions.com> <“staff@bywatersolutions.com”>
@ -286,6 +290,7 @@ Ryan Higgins <rch@balrog.liblime.com> <rch@false.(none)>
Ryan Higgins <rch@liblime.com> <rych>
Sally Healey <sally.Healey@cheshirewestandchester.gov.uk>
Sally Healey <sally.healey@cheshiresharedservices.gov.uk>
Salman Ali <salman.ali@inLibro.com>
Sam Sanders <sam-sanders@catalystacademy.net.nz> <sam-sanders@live.com>
Samuel Crosby <scrosby000@gmail.com>
Savitra Sirohi <savitra.sirohi@osslabs.biz>
@ -293,6 +298,8 @@ Serge Renaux <sergerenaux>
Séverine Queune <severine.queune@bulac.fr>
Séverine Queune <severine.queune@gmail.com>
Shaun Evans <shaunevans>
Shi Yao Wang <shi-yao.wang@inlibro.com>
Shi Yao Wang <shiyao@inlibro.com>
Silvia Simonetti <s.simonetti@cineca.it>
Simith D'Oliveira <simith@inlibro.com>
Simon Blake <simon@katipo.co.nz> <simon>
@ -304,6 +311,8 @@ Stan Brinkerhoff <stan@brinkerhoff.org> <stan@koha-dev.hsd
Stéphane Delaune <stephane.delaune@biblibre.com>
Stephen Hedges <shedges@myacpl.org> <shedges>
Steve Tonnesen <tonnesen>
The Minh Luong <theminh@inlibro.com>
The Minh Luong <the-minh.luong@inlibro.com>
Thibaud Guillot <thibaud.guillot@biblibre.com>
Thomas Dukleth <git@agogme.com> <git@agogme.com>
Thomas Dukleth <git@agogme.com> <thd>
@ -330,6 +339,7 @@ Association KohaLa <sponsor> Association KohaLa
Bibliothèque Universitaire des Langues et Civilisations (BULAC) <sponsor> BULAC - http://www.bulac.fr/ <sponsor>
Bibliotheksservice-Zentrum Baden-Württemberg (BSZ) <sponsor> Bibliotheksservice-Zentrum Baden-Wuerttemberg <sponsor>
Catalyst <sponsor> Catalyst IT <sponsor>
Catalyst <sponsor> Catalyst IT, New Zealand <sponsor>
Centre collégial des services regroupés <sponsor> CCSR <sponsor>
Centre collégial des services regroupés <sponsor> CCSR ( http://www.ccsr.qc.ca ) <sponsor>
Dataly Tech <sponsor> Dataly Tech [https://dataly.gr/] <sponsor>

Loading…
Cancel
Save